Повышение квалификации Профессиональная переподготовка Проекты в сфере образования
Региональный проект «Цифровая образовательная среда» Современная школа Региональный проект "500+" Программа по развитию личностного потенциала Мониторинг индивидуальной образовательной траектории ученика как инструмент управления качеством образования Педагогический класс "Учитель будущего" Проект "Учитель будущего" Региональный проект "Ученикам XXI века" Развитие физико-математического образования Развитие лингвистического образования Реализация ФГОС Внедрение профстандарта Worldskills Russia ФЦПРО 2016-2020 «Олимпийская лига физиков» Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) Летняя школа молодых педагогов Закон «Об образовании в РФ» Обсуждение предметных концепций Школы эффективного роста Профессиональные пробы Финансовая грамотность населения Федеральный проект "Поддержка сельских школ школами г. Москвы" Внедрение цифровой платформы персонализированного образования в школе (СберКласс)
Региональное УМО

Спортивно-массовые, физкультурно-оздоровительные мероприятия

Фестиваль ГТО

Отчет о Фестивале
Фоторепортаж с фестиваля 30.04.2016

В период с 16 по 30 апреля 2016 года состоится областной фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди педагогических и руководящих работников образовательных организаций.

Фестиваль проводится в два этапа.

I этап (муниципальный) - с 16 по 23 апреля 2016 года, проводится в муниципальных образованиях Калининградской области;

II этап (региональный) - 30 апреля 2016 года, проводится в городе Калининграде.
Возраст участников Фестиваля: от 18 до 59 лет

Анонс фестиваля

Положение о фестивале

Приказ о фестивале

Заявка на участие

Вниманию организаторов I (муниципального) этапа областного фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди педагогических и руководящих работников образовательных организаций! Бланк протокола для заполнения результатов выполнения видов испытаний участниками Фестиваля.

Контактное лицо по сопровождению проекта ВФСК ГТО - Козина Жанна Геннадьевна, методист кафедры педагогики и психологии Калининградского института развития образования, тел. 8(4012)57-83-17.