Ассоциация учителей литературы и русского языка (АССУЛ) приглашает на бесплатное обучение

Учителям русского языка и литературы
18.05.2020

Уважаемые коллеги, дорогие руководители региональных отделений и члены АССУЛ!
Методическая академия российского словесника (МАРС-АССУЛ) начинает свою работу и приступает к реализации первой программы дополнительного профессионального образования «Тематические диктанты на литературной основе: технологии разработки методических материалов и проведения общественных акции по поддержке чтения и популяризации русского языка и литературы».
Программа была разработана в рамках реализации Международного просветительского проекта «Пушкинский диктант-2020» и рассчитана на 18 часов. Обучение будет проходить в онлайн-формате. Регистрация на обучение (первый поток) проходит с 15 мая по 15 июня 2020 года.
Первые 100 человек пройдут обучение бесплатно за счет Гранта Президента РФ на реализацию социально значимых проектов. По окончании обучения выдается документ о повышении квалификации установленного образца.
Вся информация о программе, порядке регистрации размещена на сайте АССУЛ.
Успейте зарегистрироваться!

Теги: МАРС-АССУЛ, «Пушкинский диктант-2020»