Члены ветеранских организаций региона и московские школьники выбрали абсолютных победителей региональной литературной акции «Я пишу сочинение»

Учителям русского языка и литературы
13.03.2020

Члены ветеранских организаций региона и московские школьники выбрали абсолютных победителей  региональной литературной акции «Я пишу сочинение»

С февраля по март 2020 года в Калининградской области проводилась региональная литературная акция «Я пишу сочинение», посвященная Году памяти и славы. В ней приняли участие 30142 обучающихся.
12 марта 2020 года завершился финальный (интерактивный) этап региональной литературной акции. Члены ветеранских организаций региона и московские школьники (Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 814», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Московская школа на Юго-Западе № 1543», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1329», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1498 "Московская Международная Школа"», Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 875» и Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Школа № 1317») в составе 147 человек выбрали 4 сочинения из 21, присвоив этим работам статус абсолютных победителей:

7 – 8 класс:
Цветкова Евгения Геннадьевна (ГАУ КО ОО ШИЛИ),
учитель: Тевелева Лариса Илларионовна

9 – 10 класс:
Мельниченко Светлана Михайловна (МАОУ лицей № 18 г. Калининграда),
учитель: Танкова Наталья Степановна

11 класс:
Рецлаф Татьяна Геннадьевна (МБОУ «СОШ г. Багратионовска»),
учитель: Москвичева Елена Анатольевна

СПО:
Смурова Полина Владимировна (ГБУ ПОО «Колледж мехатроники и пищевой индустрии»),
преподаватель: Мезина Алла Сергеевна.

Благодарим членов жюри за добросовестный труд и сердечно поздравляем абсолютных победителей литературной акции!

Приказ об итогах интерактивного этапа литературной акции "Я пишу сочинение!"

Торжественная церемония награждения традиционно состоится в преддверии Дня Победы.

Теги: региональная литературная акция «Я пишу сочинение», финальный (интерактивный) этап.