Бесплатные онлайн-олимпиады по русскому языку от Учи.ру

Учителям русского языка и литературы
17.12.2018

Бесплатные онлайн-олимпиады по русскому языку от Учи.ру

Уважаемые коллеги!
Образовательная платформа Учи.ру приглашает образовательные учреждения Калининградской области принять участие в бесплатных онлайн-олимпиадах по русскому языку: Олимпиада "Заврики" для учеников 1 - 4 классов и "Олимпиада Учи.ру по русскому языку" для учеников 5-11 классов.
Олимпиады направлены на развитие внимательности и логического мышления. Проверяют знание норм русского языка, внимательность, начитанность, умение видеть связи между единицами языка и т.п.

Особо отметим, что участие в олимпиаде не требует углубленных знаний школьной программы, что дает возможность принять в ней участие абсолютно всем ученикам школ.
Подробно о формате, сроках проведения олимпиады, подведении итогов и награждении:
Информационное письмо Учи.ру

Теги: образовательная платформа Учи.ру, онлайн-олимпиады по русскому языку.