Открыто он-лайн голосование межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!»

Учителям русского языка и литературы
14.05.2018

Межрегиональный конкурс сочинений «Я – гражданин России!» инициирован в марте 2018 года аппаратом полномочного представителя Президента РФ в СЗФО и проводится в сотрудничестве с регионами Северо-Западного федерального округа. Оператором конкурса выступает Стратегическое партнерство «Северо-Запад». Генеральный партнер проекта — ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт». Информационный партнер – ГТРК «Петербург».

В конкурсе принимают участие учащиеся из 11 регионов Северо-Запада следующих возрастных категорий: учащиеся 7 – 8 классов; учащиеся 9 – 10 классов; учащиеся 11 классов; учащиеся СПО.

Организационным комитетом конкурса принято решение о возможности присуждения дополнительных призовых мест по итогам он-лайн голосования. Авторы трех сочинений, которые набрали наибольшее количество голосов, также будут признаны лауреатами конкурса и получат приглашение в Санкт-Петербург на торжественную церемонию награждения.

Он-лайн голосование межрегионального конкурса сочинений «Я — гражданин России!» открыто.

Напоминаем, что среди широкого числа работ на победу претендуют 17 сочинений калининградских школьников.

Голосуем за лучшие конкурсные работы!

Теги: «Я – гражданин России!», конкурс, Северо-Запад, Санкт-Петербург.