Межрегиональный семинар "Актуальные вопросы преподавания русского языка в поликультурной среде"

Учителям русского языка и литературы

Уважаемые коллеги!

18 сентября 2017 года Калининградский областной институт развития образования совместно с Российской академией образования проводит межрегиональный семинар «Актуальные вопросы преподавания русского языка в поликультурной среде» для руководителей образовательных организаций и учителей русского языка и литературы.
Программа семинара будет включать в себя доклады о проблемах преподавания русского языка как родного, неродного, иностранного в общеобразовательных организациях, а также пути решения и преодоления этих проблем. Более подробно ознакомиться с программой мероприятия вы можете в приложении.
Начало семинара: 14.00.
Окончание семинара: 17.00.
Начало регистрации на семинар: 13:00.
Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, 19).
Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться до 14 сентября по ссылке: http://qps.ru/xGgtD

Информация о мероприятии