Региональный этап окружного конкурса сочинений "Я - гражданин России", посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России)

Учителям русского языка и литературы
22.05.2017

Уважаемые коллеги!
23 мая 2017 года в целях сохранения и поддержки традиционных и нравственных ценностей, укрепления духовного единства российского народа, сохранения исторической памяти проводится региональный этап окружного конкурса сочинений "Я - гражданин России", посвященного Дню принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации (День России).
Участниками конкурса являются обучающиеся 7 – 11 классов общеобразовательных организаций Калининградской области и студенты государственных организаций профессионального образования. Участие выпускников 11 классов – добровольное.
Конкурс проводится по четырем возрастным категориям:
- 7-8 классы;
- 9-10 классы;