Учителям русского языка и литературы
13.11.2018

Международная общественная акция «Далевский диктант»

К юбилею В.И.Даля АССУЛ проводит 22 ноября "Далевский диктант".
08.08.2018

О специальной номинации «#Вместе ярче» Всероссийского конкурса сочинений 2018 года

В тематическое направление «Россия, устремленная в будущее» включена тема «#Вместе ярче».

Всероссийский конкурс сочинений 2018 года

В регионе стартует Всероссийский конкурс сочинений 2018 года.
22.03.2018

Стартует региональная литературная акция "Я пишу сочинение", включающая региональный этап окружного конкурса "Я - гражданин России"

1 марта в государственных, муниципальных и негосударственных общеобразовательных организациях и в профессиональных государственных организациях
15.12.2017