10 команд учителей из Калининградской области стали победителями

Центр профессионального мастерства
08.10.2021

10 команд учителей из Калининградской области стали победителями 10 команд учителей из Калининградской области стали победителями дистанционного этапа Всероссийской Метапредметной профессиональной олимпиады «Команда большой страны».

По правилам в следующий этап Олимпиады могут пройти не более 10 команд от каждого субъекта РФ – команды Калининградской области показали отличные результаты и принесли региону все 10 победных мест!

Участники-победители:

- Филиал ФГКОУ «Нахимовское военно-морское училище Министерства обороны Российской Федерации» в г. Калининграде
- ГАУ КО ОО ШИЛИ
- МАОУ СОШ № 33 г. Калининграда
- МАОУ СОШ № 4 г. Калининграда
- МАОУ СОШ № 26 г. Калининграда
- МБОУ «Славская СОШ», г. Славска
- МОУ гимназия №7 г. Балтийска
- МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска
- МБОУ «ОШ пос. Зорино», Гвардейского городского округа
- МБОУ «Средняя школа» п. Дружба, Правдинского городского округа

Благодарим всех педагогов за участие!

Напомним, что дистанционный этап I Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей завершился 28 сентября. Участниками Олимпиады стали учителя школ всех 85 субъектов России.
Профессиональные состязания для учителей, организатором которых выступает Академия Минпросвещения России, включают три направления:

• метапредметная олимпиада «Команда большой страны»
• олимпиада для учителей информатики «ПРО-IT» (совместно с сервисом Яндекс. Учебник)
• олимпиада для учителей естественных наук «ДНК науки».

Наибольшее число учителей приняли участие в метапредметной олимпиаде: свои профессиональные компетенции проверили 17 тыс. человек, объединившиеся в более 4 тыс. команд.

• Контактное лицо:
Екатерина Александровна Фадейкина,
тьютор центра непрерывного повышения профессионального мастерства
тел.: 89814537955
e-mail: сnppm39@gmail.com
Теги: Всероссийская Метапредметная профессиональная олимпиада, дистанционный этап, Калининградская область, команды, победители.