Развитие личностного потенциала. Начало обучения

Центр профессионального мастерства
23.03.2021

Развитие личностного потенциала. Начало обучения 22 марта 2021 г. начался первый модуль обучения педагогических команд в рамках Программы по развитию личностного потенциала, в которую вошли 25 образовательных организаций региона.

Педагоги познакомились с понятием и структурой личностного потенциала, введением в тему эмоционального интеллекта, узнали, что такое квадрат настроений и порассуждали о том, чему учить сегодня детей, чтобы они справились с вызовами будущего. В первом модуле еще два дня обучения - впереди мастерские выбора и достижения, постановка целей по SMARTER, и еще много нового и интересного!

В рамках программы «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» предусмотрено четыре образовательных модуля, которые педагоги освоят в течение года.
Теги: Программа по развитию личностного потенциала