Начало отбора в Программу по развитию личностного потенциала детей

Центр профессионального мастерства
21.01.2021

Начало отбора в Программу по развитию личностного потенциала детей

Калининградский областной институт развития образования информирует о начале приёма заявок для участия в 2021 г. в Программе по развитию личностного потенциала детей в образовательных организациях Калининградской области с 21 января 2021 г.

Программа реализуется на основании Соглашения о сотрудничестве Министерства образования Калининградской области, Благотворительного Фонда «Вклад в будущее» и ПАО «Сбербанк».

К участию в Программе в 2021 году будут приглашены первые 24 заявки, в том числе 20 общеобразовательных организаций, 4 организации дошкольного образования.

Подробная информация изложена в прикрепленном файле.

Для будущих участников проекта 29 января 2021 г. в 15:00 пройдет ознакомительный вебинар. Ссылка на подключение будет направлена не позднее 26.01.2021 г.

Контактное лицо по вопросам участия: Ирена Валдовна Ивлева, тьютор центра профессионального мастерства Калининградского областного института развития образования, региональный координатор Программы, телефон: 89114579706, электронный адрес: rlpklgd@gmail.com.

Анкета образовательной организации

Теги: Программа по развитию личностного потенциала