Обсуждаем стандарт «Цифровая школа»

Центр информатизации образования
15.01.2021

Министерство просвещения Российской Федерации и Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации разработали проект совместного приказа «Об утверждении стандарта «Цифровая школа» (далее – документ, стандарт).

В документе перечислено все необходимое для обеспечения образовательного процесса «в полном объеме независимо от места нахождения обучающихся».

Проект стандарта размещен на федеральном портале проектов нормативных правовых актов. Приглашаем педагогов региона принять участие в обсуждении документа.

Замечания и предложения можно направлять в центр информатизации образования Калининградского областного института развития образования (kulagin@baltinform.run.pustovachenko@baltinform.ru) до 20 января 2021.

Ознакомиться с документом можно здесь.

Теги: tsos