Формула эффективного учителя

Центр информатизации образования
19.11.2020

20.11.20 в 16.00 в рамках работы лектория центра информатизации образования КОИРО состоится вебинар «Формула эффективного учителя», организованный компанией Skyeng – одним из лидеров в области дистанционного обучения.

Ведущие вебинара раскроют шесть качеств эффективного учителя, которые имеют сильную корреляцию с улучшением результатов учеников, педагогические подходы с научно подтвержденной эффективностью. Также будут освещены методы, приемы и модели поведения педагога, которые можно применять в своей практике уже сегодня для повышения эффективности обучения, парадоксальные выводы об эффективных техниках для учителя из исследований педагогики и когнитивной психологии. Слушателям будет представлен портрет хорошего учителя глазами учеников.

Зарегистрироваться на вебинар можно по данной ссылке

Теги: центр информатизации образования, вебинар «Формула эффективного учителя», компания Skyeng.