Лекторий центра информатизации: Анализ данных и машинное обучение

Центр информатизации образования
25.01.2019

Опубликована афиша лектория центра информатизации на февраль 2019 года. Регистрация открыта на наши открытые лекции и вебинары. А 7 февраля мы вместе с центром одаренных детей приглашаем вас посетить интереснейшую лекцию Архиповой Марины Юрьевны, профессора высшей школы экономики. В этой лекции мы будем говорить об основных направлениях статистического анализа данных на основе больших массивов информации. Значительное внимание наш лектор уделить использованию деревьев решений не только для классификации объектов, но и в процессе принятия важных решений. Приглашаются все желающие.

Подробная информация и регистрационные формы доступны на сайте Института развития образования по адресу www.koiro.edu.ru/lectorium

Теги: афиша лектория центра информатизации, центр одаренных детей, Архипова.