Начался прием заявок на приобретение программного обеспечения по Школьному проекту

Центр информатизации образования
01.11.2018

Калининградский областной институт развития образования начинает прием заявок на закупку лицензионного программного обеспечения на 2019 год по Школьному проекту.

Порядок оформления заявки на приобретение лицензий

1. Ответственное лицо от образовательной организации заполняет форму заказа (форма «ПО2019» за ноябрь 2018 г. в системе сводной отчетности по адресу http://rep.baltinform.ru/Kaliningrad_2015/). Обратите внимание, заполненную форму необходимо отправить (кнопка «Отправить отчет»);

2. Заполнение формы Контактные данные обязательно!

3. При заполнении контактной информации необходимо указать желаемый размер предоплаты и возможность осуществления документооборота в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с использованием Усиленной квалифицированной электронной подписи. Если образовательная организация согласна на осуществление документооборота и подписание документов с использованием ЭЦП, то с ней будет подписано соглашение об электронном документообороте и дальнейшее подписание договора, актов, отчетов будет осуществляться с использованием электронного документооборота (Институт использует систему СБИС).

4. Специалист от Центра информатизации образования связывается с образовательной организацией по указанным в заказе контактным данным, уточняет вопросы оформления документов, и передачи их образовательной организации;

5. Образовательная организация подписывает документы в 2-х экземплярах и передает их в Центр информатизации образования;

6. Калининградский областной институт развития образования подписывает документы со своей стороны. Специалист от Центра информатизации образования включает образовательную организацию в региональный заказ и сообщает о возможности получить подписанные документы.

7. Номера счетов для заказа ключей на портале технической поддержки компании «Софтлайн» (https://servicedesk.softlinegroup.com/) будут размещаться на сайте Института в разделе «Школьный проект» на данной странице после оплаты счета или при получении Калининградским областным институтом развития образования гарантийного письма.

Подробная информация по ссылке

Контактное лицо: Ли Ольга Эдуардовна, o.li@baltinform.ru, 8 (4012) 656 050, 63-14-02

Теги: Школьный проект, лицензионное программное обеспечение.