Экспедиция ГлобалЛаб 2018

Центр информатизации образования
21.06.2018

Международный сетевой образовательный проект Глобальная школьная лаборатория ГлобалЛаб (GlobalLab) приглашает школы и детские лагеря принять участие в образовательном летнем мероприятии «Экспедиция ГлобалЛаб 2018».

Мероприятие создано специально для пришкольных лагерей и детских лагерей отдыха и позволяет детям в увлекательной игровой форме глубже изучить окружающий мир и получить опыт настоящего научного исследования. Сотрудники лагерей получат неоценимый опыт работы с проектом международного масштаба, который полностью соответствует требованиями ФГОС и сможет обогатить и разнообразить образовательную составляющую программы. На данный момент в ГлобалЛаб-Экспедиции суммарно приняло участие более 25 000 детей из разных регионов страны.

ГлобалЛаб–Экспедиция включает 11 экспедиционных маршрутов по естественнонаучному и общегуманитарному направлениям для групп детей от 6 до 15 лет. Есть специализированный маршрут для языковых лагерей – на английском языке. Все маршруты сопровождаются специально разработанными раздаточными, учебными и методическими материалами. Возможно методическое сопровождение: проведение очных и онлайн тренингов для персонала, сетевая консультационная поддержка в течение всего мероприятия и т.д., также возможно изготовление маршрута по Вашему заказу и по профилю Вашего лагеря.

Стоимость комплекта материалов и услуг рассчитывается индивидуально, варианты комплектов высылаем по запросу. Полная информация и заказ мероприятия для Вашего лагеря по e-mail expedition@globallab.org или по телефону +7(499)703-41-93.

Теги: глобалЛаб–Экспедиция, экспедиционные маршруты, школы, детские лагеря.