Лекторий центра информатизации "Умный дом - технология комфорта"

Центр информатизации образования
07.05.2018

Приглашаем 17 мая посетить данную лекцию, на которой мы вместе с представителями школы «Академия гениев» будем говорить о воплощении в реальность проектов автоматизации домашних систем. Наши лекторы покажут вам также конкретные аппаратные и программные решения, а также интересные проекты, реализованные учащимися.

Лекция будет полезна учителям информатики и технологии, педагогам дополнительного образования, а также всем интересующимся вопросами автоматизации домашних систем. Также мы всегда рады видеть в нашем лектории учеников и их родителей.

Обязательно прохождение электронной регистрации. Подробный анонс лекции и регистрационная форма находятся на странице лектория по адресу www.koiro.edu.ru/lectorium

Теги: лекция, школа «Академия гениев», проекты автоматизации домашних систем