Школьный урок как объект информатизации системы образования (открытая лекция в Советске)

Центр информатизации образования
08.12.2017

Уважаемые коллеги!

Следующее мероприятие лектория центра информатизации проводится в Советском ресурсном центре 14 декабря в 14.00. Лекцию по теме «Школьный урок как объект информатизации образования» проводит Дмитрий Юрьевич Кулагин, начальник центра информатизации Института.

Данная лекция являет собой попытку анализа имеющихся в распоряжении педагога IT-инструментов, сопровождающих отдельные этапы урока. Вместе с лектором вы обсудите частные методики их применения, будет вестись разговор о цифровых образовательных ресурсах, электронном обучении и дистанционных образовательных технологиях в свете требований законодательства и общих тенденций развития информационных технологий.

Мы приглашаем вас на данную лекцию в Советский ресурсный центр 14 декабря в 14.00 по адресу г. Советск, ул. Школьная, д. 15 (конференцзал на 2 этаже)

Напоминаем о необходимости прохождения электронной регистрации на странице лектория www.koiro.edu.ru/lectorium