Октябрьская афиша лектория Центра информатизации

Центр информатизации образования
20.09.2017

А мы в октябре открываем новый сезон лектория в Центре информатизации. Начнем с нашего традиционного октябрьского мероприятия по вопросам закупки программного обеспечения для образовательных организаций региона, на которое приглашаем представителей школ, детских садов, организаций дополнительного и профессионального образования. Ждем вас 18 октября в 205 аудитории на ул. Томской.

Следующий день, 19 октября мы посвятим знакомству с интереснейшей разработкой программистов из компании «Новые облачные технологии». Их продукт «Мой офис» является полнофункциональным аналогом открытых документов Google Drive, но в то же время соблюдены все требования информационной безопасности и хранение документов обеспечено строго на территории нашей страны. Также мы уверены, что вам будет интересно познакомиться и с их настольной версией программного продукта. В общем, обещаем, массу интересного на данном мероприятии.

А закрываем мы свою октябрьскую афишу семинаром «PR-технологии в учреждении образования: эффективные способы защиты от негативной информации в СМИ и Интернете». Наши лекторы раскроют основные принципы распространения информации в сети Интернет, вы будете говорить об эффективной политике организации в цифровом пространстве, научитесь писать анонсы и пресс-релизы, новости для официальных сайтов организаций и групп в социальных сетях.

Не забывайте о том, что у нас действует обязательная электронная регистрация на наши мероприятия. Более подробная информация и регистрационные формы доступны на странице нашего лектория www.koiro.edu.ru/lectorium

Мы всегда вам очень рады!