Курс «Администрирование системы дистанционного обучения на платформе Moodle»

Центр информатизации образования
14.09.2017

По многочисленным заявкам Центр информатизации Института открывает платное обучение на модуле «Администрирование системы дистанционного обучения на платформе Moodle». На занятиях мы рассмотрим все основные этапы создания системы дистанционного обучения и подготовки ее к использованию в образовательном процессе. Обучение проводится в течение 2 рабочих дней с недельным перерывом для самостоятельной работы с созданным ресурсом. Результат обучения – созданный информационный ресурс, который вы сможете разместить на своем хостинге, либо, по отдельной договоренности с Институтом, продолжить использование в своей школе, оплатив услуги хостинга. Академический объем курса – 16 часов, по окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. График проведения занятий: 17 и 24 октября, начало занятий с 10 часов. Занятия проводятся в Центре информатизации образования по адресу ул. п. Половца, д. 2. Стоимость обучения: 7200 рублей для представителей образовательных организаций региона и студентов, 12500 для других категорий обучающихся и представителей бизнеса.

Записаться на курсы можно в электронном виде на сайте Института по ссылке www.koiro.edu.ru/cio_training. В случае большого количества заявок будут открыты дополнительные даты проведения занятий.

Более подробную информацию вы можете получить в центре информатизации образования по телефону 39-10-48 или по электронной почте tenkova@yandex.ru (Тенькова Светлана Петровна)

Программа обучения