Вебинар «Реализация требований ФГОС и ПООП в учебно-методическом комплексе "Школа БИНОМ". Информатика, 2-11».

Центр информатизации образования
17.03.2017

Калининградский областной институт развития образования предлагает принять участие в вебинаре: «Реализация требований ФГОС и ПООП в учебно-методическом комплексе "Школа БИНОМ". Информатика, 2-11».

Вебинар проводит методическая служба издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний». В рамках вебинара слушатели познакомятся с новыми требованиями к изучению информационных технологий и информатики, отраженными в примерных основных общеобразовательных программах начального, основного и среднего общего образования, получат представление о возможностях учебно-методических комплектов, входящих в комплекс "Школа БИНОМ", в том числе электронных форм учебников, узнают о новинках издательства.

Вебинар предназначен для учителей информатики основной и старшей школы, а также для учителей, преподающих информатику в начальной школе.

Подать электронную заявку на участие в вебинаре необходимо в срок до 22 марта 2017 года.

Дата и время проведения вебинара – 23 марта 2017 г., 14:00.

Контактное лицо от Калининградского областного института развития образования – Богатырева Татьяна Николаевна, e-mail: tatynik@list.ru,
тел. 89062100502.