Дистанционное обучение и возможности сетевого взаимодействия (выездной семинар-практикум в г. Озерске)

Центр информатизации образования
01.03.2017

В рамках семинара будет обобщён опыт средней школы им. Д. Тарасова по вопросам использования дистанционных образовательных технологий.
По окончании семинара вы узнаете о законодательном обеспечении учебного процесса, опыте электронного образования, моделях реализации и дистанционных образовательных технологиях (ДОТ), облачных электронных технологиях, распределенном образовании. Также вы сможете рассмотреть набор форм и методов обучения в школе с помощью Интернет, выявить типы занятий, реализующие поставленные вами цели, разработать структуру фрагмента дистанционного занятия (метода его проведения).
Регистрационная форма доступна на странице лектория центра информатизации
Скачать программу семинара