Конкурсы и олимпиады от Электронной школы Знаника

Центр информатизации образования
15.02.2017

Электронная школа Знаника (ООО “Электронная школа”) в 2016/17 учебном году предлагает для школьников, школ и учителей Калининградской области бесплатное участие:

• в конкурсе по физике "Зубренок" для 6-11 класса ( с 24 января по 14 февраля);
  • в конкурсе по математике "Наследие Евклида" для 4-9 класса (со 2 февраля по 21 февраля);
  • в заочной олимпиаде по русскому языку "Орфотека" для 4-9 класса (с 16 февраля по 13 марта); - в заочной математической олимпиаде "Карта сокровищ" для 4-9 класса (с 21 марта по 18 апреля);
  • в метапредметном конкурсе "Решай-ка" для 2-4 класса (с 6 апреля по 20 апреля);
  • в конкурсе по математике "Клад Архимеда" для 4-9 класса (с 11 апреля по 25 апреля).
Массовые конкурсы Знаники проводятся в рамках программы дополнительного образования школьников. Проект прошел экспертизу ФИРО и с 2014 года поддерживается направлением «Социальные проекты» Агентства стратегических инициатив. По итогам конкурса участники получают сертификат, а педагоги – благодарственные письма.