Компьютерная грамотность для старшего поколения

Центр информатизации образования
20.12.2016

Технический прогресс стал причиной повышенного интереса к компьютерной технике со стороны старшего поколения. 19 декабря 2016 года завершила обучение еще одна группа неработающих пенсионеров г. Гурьевска и г. Гусева. Всего по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Использование компьютерных технологий в современном обществе» прошли обучение 76 человек. Обучение компьютерной грамотности позволяет научиться пользоваться компьютерной техникой и необходимой социальной и юридической информацией, помогает почувствовать себя человеком, владеющим современным багажом знаний. Институт принимает активное участие в социальных проектах, обеспечивая качественное и комфортное обучение.