Мобильные приложения как обучающий инструмент (анонс лекции)

Центр информатизации образования
19.12.2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас и ваших сотрудников 22 декабря на лекцию в Центр информатизации «Мобильные приложения как обучающий инструмент». Мы подробно рассмотрим все аспекты использования мобильных приложений в рамках реализации образовательного процесса – обучение, внеурочная деятельность, коммуникация и т.д.

Мария Круглова, наш лектор, является представителем компании-разработчика мобильных приложений, поэтому мы также сможем рассмотреть вопросы разработки и продвижения программных продуктов. В этой связи лекция будет интересна не только педагогам, ученикам, родителям, представителям школьной администрации. Но и техническим разработчикам и программистам.

Ждем вас в центре информатизации образования 22-го декабря в 16.00 (ориентиры – областная филармония, рембыттехника)

РЕГИСТРАЦИЯ на мероприятие обязательна. Информация о лекции и регистрационная форма доступны на странице лектория