7 сентября 2016

Советский ресурсный центр

В рамках реализации Государственной программы Калининградской области «Безопасность» (мероприятие 3.1) в Калининградском областном институте развития образования 9 сентября 2016 года состоится интерактивный семинар-тренинг «Роль педагога в коррекции девиантного (асоциального) поведения подростков».

Семинар-тренинг проводит Марина Веанировна Земляных, к.м.н., доцент, заведующая кафедрой клинической психологии Института специальной педагогики и психологии, г. Санкт-Петербург.

На семинаре планируется рассмотрение психологического портрета современного подростка и факторов риска девиантного поведения, обсуждение основных проблем педагогов во взаимодействии с девиантными подростками.