По-летнему ярко закончились занятия английского языка в детском саду

Советский ресурсный центр
25.05.2018

Лето впереди! Завершились занятия английского языка в детском саду «Родничок». Эти занятия проходили в рамках сотрудничества с Советским ресурсным центром КОИРО по дополнительному образованию для дошкольников. Мальчишки и девчонки 5-6 лет учились общаться на английском языке. Инновационные методики для детей позволяют усваивать секреты другого языка в игровой обстановке. На итоговом занятии выпускники играли в сюжетные игры «Магазин», «Пришли гости» и во взаимодействии в паре строили диалоги по различным темам.

Изучать английский язык легко и с удовольствием ребятам помогала преподаватель Александра Александровна Бобкова. Ее педагогическое мастерство, доброжелательное отношение к детям, индивидуальный подход в обучении делали занятия увлекательными и эффективными. Тесный контакт, который поддерживала Александра с родителями, помог в создании благоприятной среды для развития детей.

Особая благодарность заведующему МАДОУ ЦРР №10 Татьяне Николаевне Яроц за личную заинтересованность и предоставленные условия для занятий. Данный проект показал прекрасный результат, в котором объединившись все участники воспитательного процесса создали условия для развития наших детей. Общим мнением стало желание продолжить сотрудничество детского сада и Института развития образования. А для ребят, которые пошли в школу и хотят продолжать изучать английский язык, открыты двери Советского ресурсного центра!

Адрес: г. Советск, ул. Школьная. 15 (второй этаж)
Телефон: 8-40161-31805

Теги: английский язык, детский сад «Родничок», Бобкова, Яроц.