Опубликован третий выпуск "Калининградского вестника образования"

Общие новости
30.09.2021

Рады сообщить, что новый выпуск  № 3 (11) / (сентябрь) научно-методического электронного журнала «Калининградский вестник образования» уже доступен на сайте научно-методического электронного журнала «Калининградский вестник образования»!

В этом выпуске вас ждут:

• 10 статей. Особое внимание авторов было уделено вопросам воспитания, цифровым технологиям в образовании, в том числе современным педагогичесим инструментам, онлайн-платформам, тенденциям в дистанционном обучении;

• 4 тематические рубрики, среди которых наиболее популярными у авторов оказались следующие: «Методические рекомендации педагогическому сообществу» и «Педагогические технологии и методики»;

• 11 авторов из трех регионов Российской Федерации, в их числе 1 кандидат исторических наук, 1 кандидат филологических наук,  4 кандидата педагогических наук.

Прием заявок в последний (в 2021 году) выпуск журнала откроется уже 1 октября, заявку необходимо подавать через официальный сайт журнала (публикация абсолютно бесплатная для всех авторов, требования к рукописям смотрите на сайте журнала).

Теги: электронный журнал "Калининградский вестник образования", третий номер