Знаешь? Научи!

Общие новости
05.08.2021

Знаешь? Научи! Образовательная платформа "Учи.ру" совместно с АНО "Национальные приоритеты" объявляет всероссийский конкурс научно-популярного видео "Знаешь? Научи!", который пройдет с августа по декабрь.

С 12 августа по 31 октября учащиеся 1-11 классов могут загрузить на сайте конкурса короткий видеоролик (не более трёх минут), в котором они рассказывают о той или иной научной теме. Затем состоится онлайн-голосование, в котором примут участие школьники и педагоги.

Авторы лучших видео, их наставники и школы получат ценные призы от организаторов и партнеров конкурса. Приглашаем принять участие школьников Калининградской области!
Теги: образовательная платформа "Учи.ру", АНО "Национальные приоритеты", конкурс "Знаешь? Научи!", школьники, педагоги.