КОИРО запускает первый в истории региональной системы образования инстаграм-марафон «Быть в ресурсе»!

Общие новости
19.07.2021

Марафон нацелен на развитие профессиональных знаний и компетенций педагогических работников в части внедрения профессиональных ресурсов в педагогическую практику. Кроме того, марафон призван создать условия для освоения техник профилактики профессионального выгорания педагогов.

В программе - онлайн-трансляции с выступающими экспертами в формате "Q&A"; размещение экспертных материалов, посвященных профессиональным ресурсам. В рамках марафона проводится конкурс на три призовых места.

Для участия в марафоне нужно заполнить форму.

Контактное лицо: Весельев Иван Андреевич, специалист по научно-методической работе Калининградского областного института развития образования, телефон: 8 (4012) 578-328; e-mail: veselevkoiro@gmail.com

Теги: инстаграм-марафон «Быть в ресурсе»