С Днём России - 2021!

Общие новости
11.06.2021

С Днём России - 2021! Дорогие коллеги!

Поздравляем вас с Днём России!

Сегодня у нас особый праздник, когда мы оглядываемся на всю историю своей Родины, в которой немало великих свершений. К ним были причастны её выдающиеся сыны  – полководцы, учёные, врачи, учителя… Святой благоверный князь Александр Невский и Георгий Жуков, Михаил Ломоносов и Николай Лобачевский, Николай Пирогов и Сергей Боткин, Константин Ушинский и Антон Макаренко золотыми буквами вписали свои имена в историю России.

Но история - не только далёкое прошлое. Она пишется и сейчас, в наши дни. Каждый из нас, дорогие коллеги, вносит свой вклад в успешную работу системы образования Калининградской области, а значит, в будущее России.

Желаем вам здоровья, счастья, новых идей, свершений, взаимопонимания с учениками, их родителями, с коллегами. И, конечно же, мира!

С уважением,
коллектив