Повышение квалификации от Университета Иннополис

Общие новости
08.06.2021

Повышение квалификации от Университета Иннополис Сегодня на базе Калининградского областного института развития образования состоялась встреча преподавателей колледжей, техникумов и ВУЗов региона с заместителем проректора по организации образовательной деятельности ИДО "Университет Иннополис" Татьяной Сергеевной Камалетдиновой. Обсуждалась возможность бесплатного повышения квалификации преподавателей Калининградской области по программам:

- "Практико-ориентированные подходы в преподавании ИТ-дисциплин";
- "Внедрение практико-ориентированных подходов при проектировании компонентов образовательных программ в области ИТ".

В рамках встречи Татьяна Сергеевна рассказала о возможностях сотрудничества Иннополиса с образовательными организациями нашего региона, о преимуществах программ повышения квалификации, которые предлагает университет.

Отметим, что эксперты Иннополиса готовы проанализировать программы ВУЗов и ССУЗов и предложить механизмы и возможности внедрения цифровых компетенций.
Теги: КОИРО, повышение квалификации, ИДО "Университет Иннополис"