С днём защиты детей-2021!

Общие новости
01.06.2021

С днём защиты детей-2021!

Дорогие дети – бывшие и настоящие, уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляем всех с Днём защиты детей, который мы неслучайно отмечаем в первый день лета!

Лето – это праздник детства, солнца и, конечно, наступающих каникул. Это время, когда можно отдохнуть, набраться сил, пообщаться с друзьями. А для кого-то из наших детей лето – это пора экзаменов, время выбора жизненного пути, вхождения в новую взрослую жизнь.

Мы, взрослые, помним, как наши родители и учителя стремились сделать летние месяцы для нас насыщенными и интересными. Походы, летние лагеря, путешествия по родной стране – всё это осталось в нашей памяти навсегда. И сейчас, став взрослыми, мы должны обеспечить нашим детям безопасное счастливое детство.

Нам предстоит поработать, чтобы наступающее лето сделать для них ярким и запоминающимся.

Коллеги и ребята, желаем всем вам здоровья, счастья, новых впечатлений и, конечно, хорошего отдыха!

С уважением,
коллектив Калининградского областного