Презентация проектной деятельности для детей с особыми образовательными потребностями

1 июня 2016

Общие новости

1 июня 2016 года на территории парка "Юность" в рамках мероприятия, посвященного празднованию Дня защиты детей, прошла презентация проектной деятельности для детей с особыми образовательными потребностями в форме КВЕСТ-игры для любознательных «Хотим всё знать!».

В разных местах парка расположились 7 тематических станций: «Все профессии нужны, все профессии важны», «Монетный двор», «Великие русские писатели и поэты», «Волшебный мир сказки», Здоровый образ жизни «Польза – вред», «Освоение Вселенной», «Посланники Олимпа». Ребятам необходимо было побывать на каждой станции, где они выполняли различные задания: решали ребусы, кроссворды, отвечали на каверзные вопросы, собирали пазлы и могли послушать защиту проектов.

По окончании путешествия ребят ждал сюрприз…!

Теги: Мероприятия для детей с особыми образовательными потребностями