Вакансия директора ГБУ КО ПОО «Технологический колледж».

26 марта 2021

Общие новости

Министерство образования Калининградской области информирует об имеющейся вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области профессиональной образовательной организации «Технологический колледж».

К претенденту на должность директора предъявляются следующие требования к квалификации: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Управление персоналом» и стаж работы на педагогических должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

На период действия ограничительных мероприятий по нераспространению новой коронавирусной инфекции на территории Калининградской области претенденты на должность директора представляют резюме и программу развития организации в отдел организационно-правового обеспечения департамента экономики, финансов и организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области посредством почтового направления по адресу: 236022, г. Калининград, пер. Желябова, 11, или на адрес электронной почты: t.krutkova@edu.gov39.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-50, 59-29-49. Прием резюме осуществляется в течение 10 дней с даты подачи объявления.

Теги: санаторная школа-интернат, директор, вакансия.