Темы для круглых столов на 2021 год

Общие новости
19.12.2020

Во время пандемии коронавируса команда Яндекс.Учебника сконцентрировала инициативу на том, чтобы обеспечить непрерывность образовательного процесса с помощью технологий и поддержать школы в работе в тяжелых и непредсказуемых условиях.

В 2020 году команда Яндекс.Учебника проводила практические круглые столы для директоров школ и завучей:

1. «Особенности работы организации в режиме дистанционного обучения»;

2. «Soft skills школьного коллектива: дань моде или практическая необходимость?»;

3. «Родители против дистанта. Что делать директору»

Темы для  конференций брали из опроса, который проводили специально для директоров. Мероприятия руководителям образовательных организаций понравились, поэтому Яндекс.Учебник решил их продолжать и в следующем году.

В связи с этим команда Яндекс.Учебника обращается к директорам с просьбой пройти опрос, предложив темы для круглых столов на 2021 год.

Опрос доступен по этой ссылке

Теги: Яндекс.Учебник, круглые столы.