С Днём знаний!

Общие новости

С Днём знаний!

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Поздравляем вас с Днём знаний!

Прошлый учебный год был ознаменован новым очень серьёзным вызовом, который заставил нас на ходу активно осваивать работу в условиях дистанционного обучения. Но педагоги Калининградской области успешно справились с ним и, мы уверены, что и в наступающем учебном году нам всем сообща удастся справиться с ним, организовав качественный образовательный процесс.

Коллеги, через несколько дней вы снова встретитесь со своими учениками в организациях общего, профессионального и дополнительного образования, которые,  соскучившись за время дистанционного обучения и летнего отдыха, с радостью придут к вам!

Желаем, чтобы наступающий учебный год получился для вас наполненным новыми идеями, реализацией планов, радостью встреч с учениками, их родителями и всеми, кто вас окружает на работе. И, конечно же, счастья, мира и любви дома, потому что это залог всего того, о чём мы сказали чуть выше.

С уважением,

коллектив