Летняя электронная школа для учителей "Образовательные технологии в условиях цифровой реальности"

Общие новости
06.08.2020

В условиях реализации мер по противодействию распространения коронавирусной инфекции школьное обучение полностью перешло в цифровую среду. Этот переход изменил требования к методической и предметной подготовке учителя и актуализировал потребность в новых знаниях об инновационных цифровых технологиях обучения, индивидуальных и возрастных возможностях учеников, методах удаленной работы с родителями, практиках психологического сопровождения всех участников образовательного процесса.

Летняя электронная школа в формате бесплатной программы повышения квалификации призвана помочь учителям справиться с новыми задачами. По итогам слушатели получат сертификаты установленного образца.

Площадкой Летней школы станет входящая в пятерку лучших школ страны Университетская гимназия МГУ имени М.В. Ломоносова, открытая в 2016 году по инициативе академика В.А. Садовничего.

К работе в летней школе Московский университет приглашает своих партнеров по научно-образовательным консорциумам "Вернадский".

Участникам необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке. Не позднее 20 августа Вам будет направленна ссылка на подключение к видеоконференции в ZOOM.

Программа.

Теги: Летняя электронная школа