Объявлены лауреаты конкурсов профессионального мастерства 2020 года

Общие новости
29.05.2020

Дорогие подписчики! Подведены первые итоги областного конкурса профмастерства «Воспитатель года» и конкурса "Учитель года" в номинациях "Педагог-психолог" и "Классным быть классно".

Лауреатами конкурса "Воспитатель года" стали:
- Череухо Ольга Юрьевна– МАДОУ ЦРР д/с № 101, МО «Городской округ "Город Калининград"».
- Новосельцева Юлия Александровна – МАДОУ ЦРР д/с № 136, МО «Городской округ "Город Калининград"».
- Солодова Ирина Николаевна – МАДОУ ЦРР-детский сад №4, МО «Зеленоградский городской округ».

Лауреатами конкурса "Учитель года" в номинации "Педагог-психолог" стали:
− Склярова Светлана Юрьевна – МАОУ ООШ No15, МО «Городской округ "Город Калининград"».
− Мильченко Татьяна Викторовна – МАУДО ДДТ г. Балтийска, МО «Балтийский городской округ».
− Асаналиева Вероника Владиславовна – МАОУ Лицей No49, МО «Городской округ "Город Калининград"».

Лауреатами конкурса "Учитель года" в номинации "Классным быть классно" стали:
− Гладышева Ирина Александровна – МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска, МО «Гурьевский городской округ», учитель английского языка.
− Овсепян Серине Саядовна – МБОУ "Средняя школа г. Правдинска", МО «Правдинский городской округ», учитель английского языка.
− Фадин Александр Николаевич – МАОУ КМЛ, МО «Городской округ "Город Калининград"», учитель информатики.

Впереди финал и объявление победителя. А по ссылке Вы можете познакомиться с видеороликом, посвященным нашим лауреатам!

Теги: областные конкурсы профмастерства, первые итоги.