Прием заявок на конкурсы профессионального мастерства

Общие новости
23.03.2020

Прием заявок на конкурсы профессионального мастерства

Уважаемые педагоги! Весна вступает в свои права, солнечный свет заряжает нас энергией – а это значит, что пришло время для активной подготовки к конкурсам профессионального мастерства!

Сегодня, 23 марта, стартует подготовительный этап областных педагогических конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года» и «Педагогический дебют». Подготовительный этап начинается с приема заявок (ссылка для размещения заявок – https://forms.gle/YJtafF39Kuf6feGx8). Прием заявок продлится до 27 марта 2020 года.

1 апреля 2020 года пройдет установочный вебинар для всех участников конкурсов, а в период с 8 по 10 апреля для них пройдут установочные встречи.

I этап конкурсов будет проводиться дистанционно, исключая очный контакт с обучающимися. Этот этап включает в себя– видеобъяснения тем уроков, видеоконсультации для родителей. Даты проведения первого этапа – 11-17 апреля 2020 года.

II этап, который пройдет 20-30 апреля 2020 года, будет включать в себя конкурсные мероприятия для финалистов. Мероприятия обещают быть интересными и разнообразными – от проведения педагогических мастерских до участия в теледебатах.

Подробную информацию участники конкурсов получат на вебинаре 1 апреля. Ссылка для подключения будет направлена участникам после получения заявок.

В свою очередь Калининградский областной институт желает всем участникам ярко проявить себя на всех этапах конкурсов! Мы уверены, что каждый получит незабываемый опыт и новые знания, которые сделают работу еще увлекательнее!

Теги: подготовительный этап областных педагогических конкурсов профессионального мастерства «Учитель года», «Воспитатель года» и «Педагогический дебют».