8 августа 2019

Общие новости

С 05 августа по 30 сентября 2019 г. Общероссийская общественная организация "Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации проводит III Всероссийский конкурс образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.

Конкурс проводится в заочной форме в формате экспертизы присланных участниками конкурсных материалов.

Для участия в Конкурсе в срок до 30 сентября 2019 года необходимо:

1. пройти по ссылке, которая также размещена на сайте www.nra-russia.ru;
  2. заполнить форму Заявки Участника;
  3. прикрепить Конкурсные материалы, заархивированные форматом .rar, .7z, .zip, объемом не более 10 ГБ. Название архива должно содержать название организации.
Работы принимаются по номинациям:

• Лучший опыт вовлечения родителей в управление образовательной организацией;
  • Лучшие традиции детско-родительских мероприятий;
  • Школа как центр родительского просвещения.

Координатор конкурсного проекта – Грецкая Наталья Анатольевна, тел.: 8-929-911-87-45, электронная почта: gretckaya@nra-russia.ru.

Подробнее в Положении о проведении III Всероссийского конкурса образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.

Теги: III Всероссийский конкурс образовательных организаций на лучшую организацию работы с родителями.