16 мая 2019

Общие новости

Фонд «История Отечества» с 12 февраля по 30 июля 2019 года принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе педагогического мастерства «История в школе: традиции и инновации».

К участию в Конкурсе допускаются действующие учителя истории общеобразовательных учреждений России с педагогическим стажем не менее трёх лет.

Цель Конкурса – поддержка образовательной деятельности в области истории путём поощрения лучших педагогических работников.

Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте Общероссийской общественной организации «Ассоциация учителей истории и обществознания»

Положение о Конкурсе доступно по ссылке

Контактное лицо: Майер Анастасия Сергеевна (куратор проекта), адрес электронной почты: school.historians@gmail.com, тел.: + 7(495)938-00-87

Теги: Фонд «История Отечества», Всероссийский конкурс педагогического мастерства «История в школе: традиции и инновации».