Дополнительные сроки входного оценивания

Общие новости
06.02.2019

Уважаемые коллеги!

В связи с многочисленными обращениями работников системы образования Калининградской области, не успевшими пройти входное оценивание в 2019 году в установленные сроки, Калининградский областной институт развития образования открывает дополнительные сроки для проведения входного оценивания педагогических и руководящих работников системы образования Калининградской области.

Входное оценивание в дополнительные сроки будет проходить в период с 19 февраля по 21 февраля 2019 г.

Место проведения: Калининградский областной институт развития образования (г. Калининград, ул. Томская, 19)

Время начала регистрации: 13.00

Время начала тестирования: 14.00

Продолжительность: 120 минут.

Запись на входное оценивание в дополнительные сроки осуществляется на сайте training.baltinform.ru c 06 февраля по 17 февраля 2019 года включительно.

Педагогическим и руководящим работникам, не имеющим личного кабинета на сайте training.baltinform.ru, необходимо обратиться в Учебную часть Калининградского областного института развития образования (Ольга Андреевна Кожухова, тел. (4012)578319, olkozh745@gmail.com).

Обращаем внимание, что право на плановое повышение квалификации может быть реализовано один раз в три года.

Контрольно-измерительные материалы для входного оценивания формируются в соответствии с квалификационными характеристиками должностей, профессиональными стандартами, материалами ГИА-9 и ГИА – 11 и могут включать в себя различные блоки заданий, в том числе предметно-методический блок, задания на оценивание, задания на владение нормативно-правовой базой и др.

Демонстрационные версии контрольно-измерительных материалов на 2019 год доступны на сайте www.koiro.edu.ru

Контактные лица:

Ольга Викторовна Леванова, заведующая учебной частью Калининградского областного института развития образования, тел.:(4012)578319, е-mail: levolga2013@yandex.ru

Дмитрий Сергеевич Смирнов, проректор по учебно-методической работе Калининградского областного института развития образования, тел.: (4012)578323, е-mail: smirnov29041988@gmail.com

Теги: входное оценивание 2019