С наступающим Новым годом!

Общие новости
28.12.2018

С наступающим Новым годом!

Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым годом!
Уходит в историю год 2018-й, год напряженной, интересной, творческой работы всех представителей системы образования региона.
В этом году у нас с вами было много интересных дел и проектов, мы уверено шли вперед и будем продолжать это в новом году. Дети с удовольствием приходят в образовательные организации, где получают современные знания в интересующих их сферах, осваивают  компетенции будущего. Представители нашего региона – педагоги и учащиеся занимают призовые места на всероссийских и международных конкурсах,  в очередной раз доказывая, что  система образования Калининградской области  по праву остается одной из лучших в России! И в этом, безусловно,  заслуга каждого из вас!
Коллеги, коллектив института развития образования желает всем вам здоровья, счастья, творческих удач, гордости за каждого из ваших  воспитанников, за проявление их безграничных возможностей в искусстве, науке,  спорте во имя настоящего и будущего Калининградской области,  России! А мы гордимся вами, несущими Веру, Надежду, Любовь детям  и созидающим в них прекрасное!
Совсем скоро стрелки часов обнимутся в самой верхней точке циферблата, часы пробьют 12 раз, и наступит Новый  год, полный волшебства и сказочных чудес. А если на улице пойдет снег, то к первому утру года он покроет землю чистейшим покрывалом, похожим на новую тетрадь с надписью «2019» на обложке. Запишите в неё самые заветные желания, и пусть они обязательно сбудутся!
С уважением,
коллектив