«Оценка качества образования в общеобразовательной школе»

Общие новости
25.12.2018

Федеральный институт оценки качества образования объявляет о начале приема заявок на дистанционный курс повышения квалификации "Оценка качества образования в общеобразовательной школе". Период обучения – с 04.02.2019 по 15.05.2019.

Целями курса являются изучение и практическое освоение педагогическим коллективом школы методов и инструментов повышения качества образования на школьном уровне, формирование условий для постоянного профессионального роста педагогов, повышение эффективности управления школой.

Заявки на обучение принимаются с 09 января по 01 февраля 2019 года.

Подробнее об условиях и стоимости обучения можно узнать, ознакомившись с письмом ФИОКО.

За дополнительной информацией можно обратиться по адресу kursy_vesna@fioco.ru или по телефону 8(495)954-23-10.

Теги: Федеральный институт оценки качества образования, дистанционный курс повышения квалификации "Оценка качества образования в общеобразовательной школе".