Летняя школа молодых педагогов

6 мая 2016

Общие новости

Уже в четвертый раз на территории Калининградской области состоится образовательное мероприятие для молодых педагогов. С 24 по 29 июня 2016 года запланирована летняя школа молодых педагогов.
Школа объединит молодых педагогов разных регионов Российской Федерации.
Организаторы Школы: Министерство образования Калининградской области, Калининградский областной институт развития образования.
Став участником, ты сможешь:

• повысить квалификацию в активных формах с последующей выдачей удостоверения;
  • усовершенствовать знания по приоритетным направлениям развития образования (введение профессионального стандарта педагога, реализация патриотического воспитания в школах, внедрение Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», дополнительное образование как ресурс повышения качества общего образования и др.);
  • посетить инновационные образовательные организации региона;
  • принять участие в дискуссионных площадках, тренингах, мастер-классах, интеллектуальных играх, спортивных, культурных и досуговых мероприятиях на берегу Балтийского залива.
В программе Школы запланировано участие ведущих специалистов  в сфере образования РФ, в том числе преподавателей Балтийского федерального университета им. И. Канта, педагогов-новаторов, общественных деятелей.
Место проведения Школы – ГБУ ДО КО «Центра развития одаренных детей» (пос. Ушаково Гурьевского городского округа). Условия проживания: уютное двухэтажное здание, в спальнях – от 4 до 8 человек, душ с горячей водой круглосуточно, доступ в интернет, благоустроенная территория.
Требования к кандидатам:
1. Возраст участников до 30 лет (желательно).
2. Основное место работы – образовательная организация.
3. Оплата организационного взноса – 4 950 рублей.
Если ты молод, инициативен и работаешь в сфере образования - мы ждем тебя!
Для участия необходимо пройти индивидуальную электронную регистрацию до 03 июня 2016 года.
Количество мест ограничено.
Ты всегда получишь ответ на свой вопрос по тел. 8 (4012) 578 317 или e-mail: s-podvysotskaya@mail.ru  - Светлана Анатольевна Подвысоцкая, начальник информационно-библиотечного центра кафедры управления образованием Калининградского областного института развития образования.
В день заезда участники должны предоставить организаторам следующие документы:
  • Копия паспорта РФ;
  • Копия личной мед.книжки актуальная (страница с прививками обязательна);
  • Копия полиса медицинского страхования;
  • Справка об эпидемиологическом окружении (брать не ранее чем за 3 дня до начала Форума).
Страница проекта

Теги: Летняя школа молодых педагогов