Информация по изменению времени установочной сессии для учащихся распределенного педагогического класса «Учитель будущего»

21 августа 2018

Общие новости

Уважаемые учащиеся распределённого педагогического класса «Учитель будущего», а также родители и кураторы от школ!

Информируем вас, что по объективным причинам установочная сессия, которая состоится 29 августа по адресу г. Калининград, ул. Чернышевского, 56А (корпус № 4 БФУ им. И. Канта), переносится с 11.00 на 12.00.

Надеемся на ваше понимание и участие!

До встречи!

Вопросы, касающиеся этого мероприятия, вы можете задавать Александре Сергеевне Зёлко, к.п.н., доценту Института образования БФУ им. И. Канта, тел.: 8(4012)595-530, e-mail: zelko@list.ru.