Вакансия директора ГБУ КО ОО для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья "Нестеровская школа-интернат № 8"

Общие новости
07.08.2018

Министерство образования Калининградской области информирует об имеющейся вакансии директора государственного бюджетного учреждения Калининградской области общеобразовательной организации для детей с ограниченными возможностями здоровья "Нестеровская школа-интернат № 8".

К претенденту на должность директора предъявляются следующие квалификационные требования:

• высшее профессиональное образование по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Менеджмент", "Управление персоналом";

• стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления, менеджмента и экономики и стаж работы на педагогических или руководящих должностях не менее 5 лет.

Претенденты на должность директора представляют резюме в отдел организационно-правового обеспечения Министерства образования Калининградской области по адресу: г.Калининград, пер. Желябова, д.11, кабинет 5, в рабочие дни с 09.00 до 18.00, а также по электронному адресу o.pospelova@edu.gov39.ru.

Контактные телефоны: 8(4012)59-29-47, 59-29-49.

Прием резюме осуществляется в течение 10 дней с даты подачи объявления.

Теги: вакансия, Технологический колледж, претенденты, резюме