«Ярмарка вакансий» системы образования Калининградской области

Общие новости
26.04.2018

В пятницу, 20 апреля 2018 года, в рамках XVIII Международной научно-практической конференции «Миссия современного образования: мир будущего» состоялась Ярмарка вакансий системы образования Калининградской области. Студенты и молодые специалисты   получили возможность ознакомиться с условиями работы в образовательных организациях, а также задать вопросы руководителям и молодым педагогам школ Озерского, Гурьевского и Советского городских округов, городского округа «Город Калининград». Кроме того, на Ярмарке была представлена информация об актуальных вакансиях в системе образования всех муниципалитетов Калининградской области.

Мероприятие получило широкий отклик среди молодых коллег и будущих педагогов. Особый интерес был проявлен к работодателям, предоставляющим служебное жильё.

Ознакомиться с актуальными вакансиями в системе образования Калининградской области, а также с условиями работы можно здесь.

Теги: конференция, ярмарка, студенты, молодые специалисты, будущие педагоги.