Методист Калининградского областного института развития образования одержала победу в Международном конкурсе молодых преподавателей ВУЗов.

Общие новости
24.04.2018

20 апреля 2018 года в рамках Московского международного салона образования были подведены итоги II Международного конкурса молодых преподавателей ВУЗов России и стран СНГ «Педагогическое начало». Среди более 100 участников из регионов России, Беларуси, Казахстана, Армении и Кыргызстана победителем стала Ольга Анатольевна Блохина, методист, и.о. заведующей кафедрой педагогики и психологии Калининградского областного института развития образования.

Поздравляем Ольгу Анатольевну с заслуженной победой!

Конкурс стартовал в начале февраля и продлился до 20 апреля 2018 г., организаторами конкурса выступили Московский педагогический государственный университет и Евразийская ассоциация педагогических университетов при поддержке Межгосударственного фонда гуманитарного сотрудничества государств-участников СНГ. Конкурс приурочен к Году культуры в СНГ и 145-летию Московского педагогического государственного университета. Центральной темой конкурса 2018 г. стало онлайн образование в высшей школе стран СНГ. Конкурс состоял из двух этапов: заочного, предполагавшего экспертизу присланных участниками материалов, и очного, включавшего конкурсные испытания для финалистов.

Теги: победитель, международный конкурс, молодые преподаватели ВУЗа